2 Июля 2019

Металлурги НЛМК-Калуга стали призерами Корпоративных игр Группы НЛМК-2019

35 спортсменов электрометаллургического завода нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) приняли участие в Корпоративных играх предприятий Группы НЛМК 29 – 30 июня в Липецке.

Соревнования проходили по восьми видам спорта. Спортсмены НЛМК-Калуга Вячеслав Чайковский и Юлия Лукьянова заняли второе место в бадминтоне. В командном зачете в гиревом спорте «бронзу» взяли Алексей Агапонов и Михаил Скицко. Михаил также занял второе место в личном зачете в гиревом спорте в весовой категории до 80 кг.

По итогам Корпоративных игр абсолютным победителем стала команда Новолипецкого металлургического комбината. Согласно жеребьевке, в следующем году соревнования среди спортсменов предприятий Группы НЛМК пройдут в г. Заринск (Алтайский край).